Любашка Кислякова

Добрый всем вечер! Кто может в фш либо соединить два фото, либо лицо поменять? Заранее спасибо;)

Алёнка Angel

Ты не поверишь, но если очень постараться, то и я могу. (2)
Но.. . Я думаю, что это тебе не понравится

Алексей Петруненко

сдается мне, я знаю, какие будут фотки и кто будет на них)))

Турдукулов Медетбек

Ты не поверишь, но если очень постараться, то я могу.
Надеюсь исчерпывающая и полезная для тебя информация. Рад что помог!
Удачи!

Елена Пустовалова

И я могу. Тока не хочу.
Пожалуйста. Спрашивай еще.

Ирина Алмазова

Дык и я могу. Какая разница соединить две или поменять лицо.
Более того, я уже это сделал. Второй раз не стану.
Пожалуйста.

Татьяна Хритошина

я нахаляву не умею

Алсу Исхакова

Я могу но, зная кто часто каждый раз под другим именем обращается с подобной просьбой-не хочу.

Твой Друг

И я могу. Тока не хочу.
Пожалуйста. Спрашивай еще. (2)