ОК
Олег Карпенко

подойдет ли мне никон д3200,если я не профессионал и сложен ли он в работе?

ДА
Динара Андержанова

насколько сложен-это будет зависеть от вашего желания и поставленных целей.

Наталья

В плане управления - не сложнее мыльницы, режим "авто" в наличии.

Са
Санчеz

Неа. Абсолютно не сложен. Там и подсказки даже прикрутили. Выглядит как мыльница только с хорошей, на сей момент, матрицей.
Единственное что, взять лучше 3200 кит 18-105 Это объектив. И защитное стекло к нему.

Накип Д.

Если хорошо позовёте, то может и подойдёт 🙂