Оленька Береснева

Обсуждение Ю. Тимошенко. Как вы считаете виновна ли Ю. Тимошенко? Какого ваше отношение к происходящему на Украине?

Яна Яночка

Политический заказ властей.

Dj Suhanov Breack

возможно она когда то где то что то и увела крупного но таких по всей россии и украине очень много а сидят почему то еденицы и они противники власти....

Кирилл Пратько

у всех у них рыльце в пушку и это факт, а что до второй части вопроса то тут все просто - пока янукович на свободе, ( пардон при власти) тимошенко будет сидеть...

Eugene Lemekhov

в украине вся пресса и телевидение поднимает на уши народ против существующей власти, чтоб в стране был хаос и беспредел и воровка юля укравшая за 10 лет при кормушке, как минимум годовой бюджет украины всеми силами этому способствует фото из тюрьмы а там макияж запрещён, но она выглядит хорошо несмотря на то что у неё на спине гематомы сифилитического происхождения как сказал её адвокат

Дмитрий Тарабрин

Вася Пупкин, нам не нравится твоя дочь... Лучше поскорее ее убери. Это она такая уродилась в тебя, в твоего соседа или в твою жену? Нашел кем гордиться...

Болуш Кадыров

Мне похуй, я плюшки курю.

Леонид Горюнов

индифферентное отношение