Юлия Дунаева

У разделенной Германии стояли пограничники с одной стороны а у другой они были или нет?

Поликарп Матвеич

были с обоих сторон. Поскольку это была границ не просто между государствами, а между системами, социализмом и капитализмом. У ФРГ, вообще, ядерные фугасы вдоль границы были закопаны, на случай советской танковой атаки

Маргарита Коломийцева

Были по обе стороны. В некоторых документальных фильмах это было видно.

Светлана Субботина

при мне были с обеих сторон...

Наталья Маслова

были и не мало...