Бектур Карасартов

нашол работу на склады, но при преёме на работу нужно заплатить 2500 и сразу выходиш. стажируешся 3 дня и тебе их отдают.

Сергей Новиков

тебя ничего не заплатят за три дня не самой легкой работы, а ты еще и подаришь им два с половиной рубля.

O:
O33O :)

если требуют деньги от работника - значит аферисты.

немедленно уходите

Арнольд Анистархов

Полная туфта и развод на "бабло". Беги от них, пока цел.

Ан
Анка

лохотрон

Нинуля Нина

отдадут, если вы подойдете работодателю. Если нет, то обратно ничего не получите. Так компания компенсирует себе затраты на кадровые агенства. 16 тысяч в месяц это не очень хорошая зарплата. К тому же начинают с такого правового беспредела....

Юлия Литвиненко

Да ты и стажироваться не будешь. Отдашь бабло и всё. - полный лохотрон

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Развод чистой воды не в коем случаи не соглашаться! По хорошему можно написать в прокуратуру пусть проверят на мошеннические действия

Андрюха

Тимур - даже не суйтесь в эту работу. Ни в одной нормальной компании залогов за стажировку не требуют. Ваш случай это лохотрон, вы просто потерйте деньги и уже их не вернёте

Татьяна

РАЗВОД полнейший. А что не 5 000 рублей? Неужели повелся ?