Светлана Филиппова

Сажите пожалуйста как в фотошопе сделать такой эффект, цвет!!!! я просто ещё новичок в работе с шопом..

Илья Вуйко

тут нет никаких эффектов...

Андрей Воробьев

Ну, что? Помогли тебе советом?
Если ты плохо знаешь ф/ш, то как же ты поймёшь термины?

Бекматов

единственный эффект там - косой узор поверх картинки. с цветом ничего необычного.

Азер Халилов

может о контрасте речь? Бо цвет тут.... ну квартирный))) )
А контраст - уровнями - ползунками поиграйте)) )
можете чуть тёплого фильтра кинуть... .
И то и то под слоями есть кружёк аля инь-янь - там... .
Levels и прочая)))

Любовь Гробман

был создан слой и залит примерно цветом R249 G95 B34? через мягкий свет

Дмитрий Винчестер

Да таких ошибок при съёмке полно у каждого фотографа.
Стоит баланс белого не поставить правильно и ...получите!
Снято при лампе накаливания, а ББ не выставлен. Завалило в жёлто фиолетовый. И тащи - не тащи, получится говно

Саша Сорока

Такое чувство что тут наложен узор (Pattern)
Смотри у меня в сообществе по фотошопу урок. Тут ссылки на сообщества кидать нельзя!
В Моем Мире найдешь