Pa
Pavel

Исходя из чего, судебный пристав определяет цену вещи, конфискуемой у должника?

Мэри ***

если до 30000 рублей - то на глаз, если дороже, то привлекается специалист-оценщик. Если вы не согласны с оценкой, можно обжаловать в суд

Ic
Ice

Рыночная цена

Жека Миронов

Статья 85. Оценка имущества должника. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229. А проще говоря - сам, за исключением указанных в статье.

Ольга Пасечная

Исходя из собственного бюджета и бюджета своих коллег по работе.