Ба
Бахриддин

Мое пособие по потере кормильца в 5744. С1января 6052.Мама пенсионер-6456 детские не платят! Прав собес?

Мой папа умер. (05.04,2012)

Алтын Касымбеков

Если доход вашей семьи больше прожиточного минимума, то детские вам платить и не должны. Собес прав.

Катя Katena

Не ясно, почему детские не платят - не положено, или документы не собраны.... Обратитесь к юристу

Макс Литюшкин

Вы - мать-одиночка? Может еще что-то не учли? А где отец ребенка? Может вы не подаете на алименты? Поэтому тоже могут отказать. Мало информации. Поэтому одни догадки.

Олег Мягков

Если у вас доход выше прожиточного минимума, то собес прав.

At
Aton

а детские на вас или на вашего ребенка? если на вас, то возможно, вы уже выросли и на вас пособия не положены. да и пенсию будут платить только до того момента, пока вы учитесь очно. уточните, пожалуйста.

Елена Иванова

а сколько вам лет? пособие на детей выплачивается до 16 или 18 лет: при наличии справки об обучении (ФЗ №81 от 19.05.1995 г. «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей»)