Наталья ****

Что окажеться быстрее? ВАЗ 2104 Type R TURBO 24V 4WD или BMW M3(46) ?

расточенный, турбированный и заменённой системой ГРМ.

ну и что? зато он лёгкий, как пёрышко

Василий Беркут

что это за таз такой?

Ал
Александр

та что на аве, всех положит)))

Андрей Коровкин

М3 быстрее. Аэродинамика+грамотно рассчитанный вес+резвый двиг.
2104=аэродинамика кирпича (может взлететь) +тяжёлая тележка. Да и такой движок её просто разорвёт

Jamal Bro

ВАЗ 2104 Type R TURBO 24V 4WD. гугл эти слова в одной строке не воспринимает. где такой ТАЗ? фото/видео в студию пож-та