Анна Миклина

можно ли купить ваз 2110 б/у за 50000р?

Не важно какого года.. . чтоб было состояние среднее я отремонтирую.. . или это хлам будет за такие деньги? или можно найти средненькую 10 за эти деньги? просто хочется 10 а денег к сожалению больше нет...

Геннадий Абрамов

Купить можно и за 30т. р. перевертыш с гнилым днищем и порогами а зачем-добить до конца! я даже за 100т. р. не советую это на год или на два

Mint Wind

неть только убитенькую.... и ещё три раза по столько вложить.... терпи, копи.

Ал
Алёнка

2000 года. в уставшем кузове

Дмитрий Сизанов

Можно. Только сильно убитую и лохматых годов.

Ви

Неа, никак. Вложений потребует полюбому. Бери Классику.

Лёха Чухланцев

Можно, но не нужно.

Антон Соболев

Можно-можно, у друга 98 года, если хозяин один был у машины продолжительное время, то она, скорее всего, не доставляла проблем и вероятно ремонтировалась. Смотри сам, но лучше 10-20 еще накопи.