Дима Маркелов

Skoda Октавия III (2013) кто\что думает об авто? По предварительной инфе, макс комплекты будут ~900 т. р...

как известно этот автомобиль славится надежностью и неприхотливостью в народных кругах.. . А есть ли подобное авто с таким ценником?

Но, авто появится у нас летом, даже ближе к осени, стоит ли ждать его? Или же все-таки выбирать другие авто в данной ценовой категории?

не сильно радует присутствие многорычажки только в топ комплекте авто.. .
но его 1.8 tsi с 7.3 с. до 100 км\ч вдохновляют...

Алексей Рогожин

машина хорошая очень но не за эти деньги, кстати еще на движку смотри, а то там разная задняя подвеска с маленьким дрыгателем балка

Оксана Фоминова

а мне рапид понравился.... сидел я в нём....

Юлия Колесникова

У меня коллега купила себе такую неделю назад. Машина норм большой багажник просторный салон 2х литровый движок.

М*
Макс *********

Искрене влюблен в нее.. сразу как только увидел

Наташа 1

я бы короллу или мазду 3 еще посмотрел

T A

Немцы делают надёжные авто на короткие пробеги до 50 тыс км, потом их надо выкинуть и купить новый.