Геннадий Савченков

не знаю как подкюлчить

Купил бизнес, Там 2 камеры (d-link) wifi роутер (tp-link) и материнская плата (asrock ad525pv3)

роутер и плата соединены сетевой кабелю. .

как я понял камеры можно смотреть в онлайн режиме. .

Только что делать что бы это все работало?
материнская плата поставили вместо видео регистратора?

заранее благодарю)

материнская плата не голая есть блок питание, черный корпус. . есть входы/выходы для усб влан клавиатуры, мышки, маниторы ит. д.

Карасев Евгений

А материнская плата "голая" - без блока питания, корпуса и т. п.?

Эд
Эдуард

Сто-пудово , -придётся общаться со специялистами и всё переделывать.. . И платить за оПслуживание дополнительные ЗуЗы....