Дамир Сайфутдинов

Про председателя гаражного кооператива...

Председатель гаражного кооператива решил своим волевым решением, не считаясь ни с кем, отключить электроэнергию в обществе на месяц. Сетуя на месть за вызванную экологию и оштрафовавшая его на 16 т. р. В каких случаях он может отключить правомерно? Как с ним бороться?

Hello Omny

Председатель мудак, я бы на его месте затеял бы экологические экспертизы и мероприятия по обустройству помойки, и поднял бы под эту тему взносы, да так что аж запищали бы все жалобщики, да ещё и на собрании бы их фамилии озвучил, чтобы знал народ кого благодарить за новые расценки. Ну и вы тоже не лучше, во-первых потому что мудака выбрали, а во-вторых что к решению внутренних вопросов сторонних упырей привлекаете. Думаете они вам чем-то реальным помогут? Штрафов наваляют и всё.

Анар Абдуллаев

переизберите его! а за что его экология то натянула ?

Pavel Yurevich

Ну оштрафовала она не его, а товарищество и платил он из общей кассы 100% , а вам просто по"ушам" проехал. На кол его сцуку: -))))))

Неизвестно

Послать ему черную метку, как уполномоченному лицу избранного общим собранием членов гаражного кооператива, допустившему неисполнение административного законодательства и выразившееся в неудовлетворительном содержании территории, нарушения правил складирования и вывоза (или как там) бытовых отходов, повлекшим наложение штрафа должностным лицом уполномоченной на то организацией, за самовольные действия, выразившиеся в самовольном отключении потребителей электроэнергии... Фу, блин, хорош, поржать хотел, а тут понеслось