ДС
Дамир Сайфутдинов

Про председателя гаражного кооператива...



Председатель гаражного кооператива решил своим волевым решением, не считаясь ни с кем, отключить электроэнергию в обществе на месяц. Сетуя на месть за вызванную экологию и оштрафовавшая его на 16 т. р. В каких случаях он может отключить правомерно? Как с ним бороться?

HO
Hello Omny

Председатель мудак, я бы на его месте затеял бы экологические экспертизы и мероприятия по обустройству помойки, и поднял бы под эту тему взносы, да так что аж запищали бы все жалобщики, да ещё и на собрании бы их фамилии озвучил, чтобы знал народ кого благодарить за новые расценки. Ну и вы тоже не лучше, во-первых потому что мудака выбрали, а во-вторых что к решению внутренних вопросов сторонних упырей привлекаете. Думаете они вам чем-то реальным помогут? Штрафов наваляют и всё.

АА
Анар Абдуллаев

переизберите его! а за что его экология то натянула ?

Pavel Yurevich
Pavel Yurevich

Ну оштрафовала она не его, а товарищество и платил он из общей кассы 100% , а вам просто по"ушам" проехал. На кол его сцуку: -))))))

Неизвестно
Неизвестно

Послать ему черную метку, как уполномоченному лицу избранного общим собранием членов гаражного кооператива, допустившему неисполнение административного законодательства и выразившееся в неудовлетворительном содержании территории, нарушения правил складирования и вывоза (или как там) бытовых отходов, повлекшим наложение штрафа должностным лицом уполномоченной на то организацией, за самовольные действия, выразившиеся в самовольном отключении потребителей электроэнергии... Фу, блин, хорош, поржать хотел, а тут понеслось

Похожие вопросы
В Гаражно Строительном Кооперативе отсутствует председатель . Кто вместо него может выдать разрешение на постройку гараж
Кто проконсультирует по гаражному кооперативу???
Полномочия председателя жилищного кооператива.
Как лучше продать (уступить) гараж в гаражном кооперативе? Надо ли сначала приватизировать? Как будет лучше?
как узнать кто председатель гаражного кооператива
Председатель гаражного кооператива зверствует...
зачем в гаражном кооперативе ОБЯЗАТЕЛЕН пропуск?
Как стать предсеДателем гаражного кооператива.
бесхозный гараж может ли председатель гаражного кооператива переоформить на меня бесхозный гараж
Как говорил председатель гаражного кооператива, "Вовремя предать, это не предать, это предвидеть! ")))