Светлана Петренко

можно ли подойти в какой нибудь магазин и спросить требуется ли радачик листовок ?

Леся

Можно подойти в магазин и попросить хозяина или его телефон и у него спросить.

Наталья Тютчева

Можно дать объявление в интернете. В городских газетах. Газетах бесплатных объявлений. Либо развесить объявление на столбах.

Владимир Винокур

раздатчик листовок это промоутер, ну так к сведению

Кристина Остроух

можно объявления расклеивать
а лучше визитки в почтовые ящики раскладывать-я их коллекционирую

Петр Плакидов

Администратора.