Albert Kulumbetov

Подскажите программу простую для нанесения водяного знака на несколько фото сразу!!!

Алексей Петрыкин

- Image Watermarks 1.2
- Photo Watermark Pro 7
- Visual Watermark

Alen4Ik *

самая лучшая -Фаст Стоун. Для фотографа -любителя просто чудо, а не редактор! Там можно создать ЛЮБОЙ знак, хоть фото свое маленькое наложить и пакетно обработать хоть тысячу сразу !

Ка
Карина

XnView. Ну и Photoshop для этого тоже вполне подходит, но в XnView, на мой взгляд проще.