Эльдар Карачаев

Возрождение монархии возможно в России?

Михаил Артемьев

К счастью, нет.

Наталья Турманенко

Нет - уже скоро 100 лет будем с статусе республики - максимум диктатор нам светит

Людмила Дроздова

К сожалению, нет.

Неля Щабельская

Возможно. Но только если это будет монархия такая же как в Великобритании, а не как в царской России

Сержик Викторов

ну если только нам посадят какого-нибудь очередного шута и назовут его царём.

Оля

Монархия никуда не девалась, она просто называется по-другому .

Оксана Машкова

Если люди покаются в грехах, то вполне возможно.

Николай Казаков

Увы, уже поздно. Быдло распоясалось. А хотелось бы не отставать от Европы.

Дима Килигин

А чего ее возрождать, она всегда была. И сейчас есть. "Коммунизм", "социализм", "демократия" только слова и ничего более.

Ася Калимуллина

С ТАКИМ народом???? Да какой Романов согласится короноваться "в эту помойку"?
(А кроме Романовых на царство никто прав не имеет... до иного решения народного собрания и собора....)))))

Виктор Макаренко

А сейчас только название другое, а суть та же..)

Роман Зыков

А как же Всея Руси Его Величество Владимир, или я что то пропустил ))))))),

Игорь

нет. конечно.

Стас Пятак

А ее что еще нет? Один уходит и ставит себе приемника ...Это как называется ?