Андрей Кравченко

Что Вы думаете о людях, которые играют в компьютерные игры по 12 часов в день?

Александр Черагин

Безразлично. Если есть время. пусть играют.

Alone Black Wolf

Игроманы однако!! ! Но луче чем алкоголизм и наркотики, однако !!!

Санжар Сагындык

Мы ведь тоже на Ответы не на минутку заходим.. . у людей есть увлечение, на которое они тратят всё своё свободное время - это нормально)))

Оксана Егорычева

Ето уже зависимость, болезнь, они как наркоманы становятся агрессивными ето очень тяжело вылечить!!!!

Темкинъ Temkinn

Больные...

Елена Гандаева

Охота пуще неволи!

Анастасия Пластинина

Как много у них свободного времени! я бы тоже по 12 часов в день играл

Сергей Сыров

не очень хорошо однако

Александр Колбасников

они гораздо лучше тех, что играют по 18 часов

Олег Писарев

12 часов это уже перебор! А когда развиваться? Деградация личности.

Татьяна Коровкина

Это уже не люди, презираю таких.
Болезнь когда появляется недуг от не зависящик от человека причин, а тут самостаятельная деградация до нечто, что уже не человек

Володя Tigrenok

а на работу каждый день люди по скольку часов тратят? и что, при этом у них личная жизнь ключом бьет? и при этом они вынуждены ходить на эту работу нравится она им или нет. а если человек просто решил отвлечься и просидел лишнего за компом, то его сразу больным называют? другое дело, если это изо дня в день так, но это, я надеюсь, единичные случаи и, скорей всего, эти лица на учете состоят в соответствующих медучреждениях.

Вячеслав Смагин

Это их выбор...

Андрей Степанов

Это уже у них зависимость, как наркоманах.. Но они игроманы..

Юличка

С головой не все в порядке; лечить их надо, в срочном порядке; это перебор; что у него нет личной жизни кроме игр, что он задрот (бедолага)... .
======================================================
Пример.. .
Позавчера выложил стены кафелем на кухне и раскинул там же лист линолеума, чтоб выравнивался.
Всё...Работа стоит... Что мне ещё делать? Я - в отпуске, на дворе дождь. Рыбалка отменяется... Вот и просидел за компом с 7-00 до 23-00.Это правда чуть больше, чем 12 часов...

Ек
Екатерина

Я не думаю, что они каждый день по 12 часов играют Каждый расслабляется по своему

Св
Светлана

Мне незачем о них думать!
"Хозяин - барин! " Возможно, и мои
иные привычки не всеми поняты.

Андрей Ткачев

Почему Я, Должен о НИХ, Думать????

Евгений Дульнев

Игровая зависимость настигла

Александр М

Больные люди!!!! Жалко их, но они сами выбирают себе путь... .
У кого-то может пройти, а кто-то станет дебилом!
Хорошего надо понемножку....

Саша Саша

Здравствуйте! С праздником! С Яблочным Спасом! С Преображением Господним! Таких людей жаль, вызывают сочувствие, что ничто другое их не увлекает, и что не с кем поговорить по душам в реальной жизни. Я когда-то играла, но максимум 3 часа в день, а реально меня увлек онлайн просмотр анимационного сериала "Блич" ("Bleach") - по телевизору сейчас его повторы крутят, но как и раньше до 60 серии. Я хорошо понимаю, тех кто чем-то увлечен, но, если в реальной жизни интересного занятия и друзей нету (или почти нету) - это ведь тревожит! Желаю таким людям найти друзей или вспомнить друзей и просто отвлечься хоть на пару часов в день. Еще раз с праздником!

  • gifzona.ru
  • -Поздравляю!

    Имран Кхан

    это люди которые привыкнув к кампьютеру не могут расстатся с ним их если чесно мне жаль и таких нужно лечить нито эта зависимость переростет в нечто большое и все пипец

    Сергей Владимирович!

    Интернет зависимые.... а что тут ещё думать)

    Александр Галашкин

    ...они на полпути в психушку... впрочем, ещё не всё потеряно, ведь остаются и вторые 12 часов, которые они пока ещё посвящают чему-то другому...

    Виталий Ромащенко

    У них "легкая" жизнь, ничем не озабочены...

    Сергей Агашков

    что у них геморрой во всех смыслах))

    Михаил Цыцерев

    Ничего, хотят-пусть играют, это их личное дело, они же никому не мешают.

    ***светлана ***

    Задроты...

    Ив
    Иван

    Были времена когда я играл по 4-6 часов, когда в школу ходил, но 12 это уже явный перебор...)) ) Больные люди...)) ) Таких надо лечить у психиатра!)))

    Владимир Щербаков

    Когда поймут, будет поздно.
    Вот только, поймут ли??)))

    Maksim Makarov

    слабая воля

    Юл
    Юлия

    Ну это люди, понемножку деградирующие...

    Андрей Семенков

    Я думаю, что это, пожалуй, перебор.

    Андрей

    задрот он и в африке задрот.

    Зикрилло Хасанов

    НА УЛИЦУ ИМ надо

    Юрий Шевченко

    задроты, люди становятся злыми когда не получают своего за пределами вирт. мира! у некоторых это жаже болезнь !

    Галина Кишанина

    С головой не все в порядке

    Оксана

    Куда смотрели родители, ведь в основном это молодёжь.

    Ali Jabbor

    Да памятник таким надо стявить (шутка): DD
    Только если эти люди такое количество времени играют не в Sims,а играют там в Half-Life или в такие игры у которых нужна долбанная регистрация, а ты такой герой решил играть пока не пройдёшь всю)
    Ну и всё таки надо в компьютерные игры играть по меньше, а то о таком человеке можно только сказать, что у него нет личной жизни кроме игр, что он задрот (бедолага): 3
    Ну, а так во всём нужна норма. Вот что я думаю по этому поводу)

    Бактыгуль Абдылдаева

    Не знаю что и думать, сам не играю! Может зависимость!

    Татьяна Науменко

    Безвольные бездельники

    Екатерина

    А, ни чего не думаю, лечить их надо, в срочном порядке.

    Андрей Азарной

    Овощи, потерянные для общества.

    Ал
    Алексей

    Это воля человека он может играть, все что хочет сделать сколько угодно, Но если одному делу уделить всю жизнь. То он значит пропустит радости других занятий. А если не удается подчинить свою волю себе, То он слабак, и просто железка которая не может без электричества!

    Мишина Елена

    Геймеры они вот и всё