Екатерина Евгеньевна

В современной армии можно создать национальные подразделения или конфессиональные пусть вместе служат люди одних взглядо

взглядов комплекции и вероисповедания...

Оля Смольянинова

Это не похоже на современную армию современной страны.

Виталик Моисеев

В армии нужно создавать ПОРЯДОК! И ничего другого тогда создавать не придётся.

Сергей Бережной

В современной армии создать национальные подразделения? чтоб друг с другом воевали!!??

Лилия

Не можно! А нужно! Чтобы не было этнической дедовщины.

Анастасия Балясникова

А в армии и так служат представители одного Народа - Российского (не путать с Русскими)
И взгляды у них одни - Армейский Устав.
А все прочее от лукавого, всмысле, от потенциального противника.

Оксана Рафеева

Точно. Создать национальные подразделения и начнется между ними гражданская война.

Татьяна Козлова

А кто командовать таковыми будет ?

Юлия Евтюхова

Можно, только вот зачем? Армия защищает одно Отечество, а не конкретно эту веру или другую, или не эту одну инациональность, а все. Т. е. все защитники должны служить соместно, а искуственно разделять ил скажем здесь в роте одни татары, а в этой одни Свидетели Иеговы глупо.

Алексей Кононов

Мы красные кавалеристы, Прам-прам-прам.
И командира нашего зовут Абрам.
На самом деле ничего хорошего из формирования национальных частей не выходило. Даже те, что великолепно воевали, вроде латышских стрелков в Гражданскую войну. Но лучше бы их не было.

Мурад Мамедов

Латышские стрелки уже были. Ничему не учитесь?