Blondinko Net

Что значит сон? Я танцую на свадьбе, жених и невеста мои папа и мама. А еще пару укусов змеи, которую убил потом любимый

Алексей Сомов

Если во сне вы увидели, как вы гуляете на чужой свадьбе, сон сулит исполнение желаний. Если вы гость на чужой свадьбе во сне, сон принесет повышение по работе, получение долгожданного известия или встречу со старым другом. Если во сне вы свидетель одного из молодоженов, то наяву вас ждут перемены к лучшему в личной жизни.
Если змеи жалят вас — в жизни вы поддадитесь злобным чувствам, а враги смогут помешать вашему бизнесу.

Юлдуз Ганиева

Сон означает что ваши враги вам завидуют и нанесут вам удар, что вас опечалит, но вы одержите победу над врагами.