Наталья Максименко

скажите чем занятся на ночевке? решили с подругой устроить ночевку но незнаем чем там заниматься!

Nastya Eremenko

О люблю ночёвки. Можно посплетничать, поговорить о парнях, обсуждать о одежде, подбирать вместе то в чём будешь ходить завтра. Можно если хочется тихо потанцевать. И наконец-то БОЙ ПОдУШКАМИ!

Helena

приходи ко мне Глафира. Я намаялся один. Приноси кусочек сыра. Мы вдвоем его съедим.

На
Наталья

фильм посмотреть
поиграть в картишки
поболтать
посмотреть в окно
поготовить
подраться подушками
пофоткать друг друга (фотоохота: каждая должна сделать по 10 снимков. задача другой - сделать так чтобы лицо не попало в кадр, кто сделает больше фото с лицом - то выиграл, готовые фотки выкладывайте в вк)) )