Екатерина Афиногенова

Где заказать гитару?

Захотел купить гитару Fender Sonoran, а ее оказалось уже не продают в России, где можно ее заказать из Европы?

Ольга Свистунова

Думаешь есть смысл? Акустику нужно самому выбирать. Порой гитар одной модели штук 5-6 перепробуешь, пока найдёшь с нормальным звуком. А на заказ - кот в мешке.

Алексей Немов

гитара на заказ в интернет магазине- бред, зазве что ты новичок и звук тебе пофиг, главное ФЕНДЕР:)