Лиза Назарова

Я не запоминаю сны почему так? Бывает помню что - то, но это случается очень редко! Спасибо заранее!

Анна Титова

НЕ вы один... тоже часто не могу вспомнить сны.. Хотя знаю, что видела что то интересное.. мелькают в памяти какие-то обрывки.. А бывает, что помню сон очень четко, и почти всегда они сбываются...

Юличка Дидович

Это нормально. А если помните, они испаряются, прекрасно. Это хорошо.

Дм
Дмитрий

Просто как правило у вас очень крепкий сон)
Процесс сна состоит из циклов. Их 4. И только на 4 мы видим сны! Самый глубокий сон у нас на 3 стадии.
Вы просыпаетесь на 3 стадии как правило, поэтому то и не помните)

Мусульманин Бакылы

помнить сон--заклинит голову, сон это мир рядом с тобой-мир души, видишь но не помнишь--живешь.

Анастасия Веселова

надо не сны запоминать. а деньги рубить чтобы баба твоя довольная была.