Юлия Родионова

подскажите рецепт наживки на карася

Ирина Липейкене

Тебе мамка дома кашу варит, так не парься с рецептом - бери прям из тарелки и на крючок!

Аня

Мотыль, опарыш, бутерброд мотыль плюс опарыш, червяк, бутерброд червяк плюс опарыш, хлеб белый и чёрный, высечка из хлеба, тесто, манка, болтушка, тесто из геркулеса, распаренная овсянка, горох консервированный. И наверно что-то ещё забыл. Чем больше с собой насадок, тем больше шанс ему родимому угодить.

Андрей Гусев

Хлеб с чесноком, можно манку, и карп любит тоже.

Алексей 10

значит взял червяка, поплевал на него и закидывай, рецепт прост)

Ирина Олимская

Мотыль, опарыш.

Андрей

После нереста мастырка перловка до нереста мотыль опарыш червь. Многое зависит от прогрева воды. Поэтому в жаркую погоду болтушка мягкая мастырка. В холодную наоборот мотыль опарыш итд. Все как у человека холодно шашлык жарко окрошка.

Shurik Vohidov

в перловку варёную для насадки (на4-5 стаканов) -2 столовых ложки НЕРАФИНИРОВАННОГО! подсолнечного масла, и 2-3 зубца чеснока давленого (чеснокодавилкой) Всё перемешать, через часа 2-за карасями!