Наталья Саглаева

вышел ли фильм "прометей" на торенте, жду в супер качестве, а стоит ли?

Наталья Дёмина

Была в кино на этом фильме в 3Д, очень понравилось, хотя сам сюжет избитый) . Но глянуть стоит...

Boris Boyko

Для просмотра на мониторе в 17 дюймов - не стоит) Да и в общем-то мега эффектов там особо нет. Другое дело "Морской бой". Вот его надо в хорошем качестве смотреть и на большом экране желательно

Дмитрий Дмитров

вышел пока 720х304 2.18 гб

Ка
Каришка

не стоит. фильма уныла, скучна и притянута за уши. многие места вызывают смех