Митя Алёшкин

Имеет ли смысл переводить из RAW в JPEG 320 dpi для печати?

Снимаю в RAW + JPEG. JPEG дается в 72 dpi, что не очень пригодно для печати, насколько я знаю.

Прикол в том, что программа так по умолчанию переводит. Можно в 240 или 300. Вопрос в самом факте. Надо ли или нет, а просто в 72 печатать?

Aleksey Mantsurskiy

А почему именно 320 dpi - в чём прикол?

Павел Жеребцов

Разрешите отгадать программу - FS Image Viewer - пользуйтесь другой - FS - удобна для просмотра и
отбора кадров - но не более того.
150 = газетное качество - вас устроит? - думаю, что нет.