Вячеслав Седунов

Откуда к нам привозят более качественную еду? Из Японии, Кореи или Таиланда? Вы бы какую купили?

Ольга Булатова

Еду надо стрелять, а не покупать.

Сержик Викторов

Нашего Мухосранского мясокомбината.

Михаил Костин

Я бы купила таиландскую, потому что я ее люблю. Ф более качественную еду к нам привозят из соседних областей и районов близь лежащих, т. е. русскую

Александр Череп

из России с Рязанской области

Надежда

Вы шо гоните? Какая качественная еда из Тайланда? Качественной еды в России уже нет давно! Остался один источник - огород у бабушки в деревне, и то... не факт! Это вам говорит работник торговли со стажем! Да забыл - ещё есть несколько ферм в Голландии, Германии и во Франции, но оттуда только в Кремль возят продукты!

Саня Sav

Зависит от тех, кто ее возит и кто ее готовит. Какая разница из какой страны. В каждой стране есть и те, кто хочет быстро заработать деньги и те, кто отвечает за свое имя.

Анар Абдуллаев

С огорода из московской области

ДА
Дарья Андреева

пока довезут - все испортится