Анна Пучинова

Для кого ещё кроме Путина Pussi Riot представляют опасность, чтобы их сажать?

Общество и верующие не умрут от их танцев!

Ко
Костя

Для консервативного большинства, которым телевизор 1-го канала заменяет мозги.
Они посягнули на их святыню - на "стабильность" и "власть"
В нём, этом болоте нашего общества, копиться раздражение и недовольство, котоым власть через СМИ успешно манипулирует. В данном случае спустили всех собак на Пуссек: "Ату, их! Ату! Суки, посягнули на святое! " Тем самым власть реабилитирует себя психологически в глазах этого болота - ведь она ТОЖЕ ПРОТИВ того, что и им не нравиться. И создаётся видимость единства власти и населения.
Так подготавливается фашизм.

На
Наталия

для меня.

To
Tosha

для русского народа

Дмитрий Лапин

И для меня, они посягнули на святыни. Религия, вера, у многих только она и остается.

Богдан

Детский сад, уж такая угроза прямо спасу нет.

Алексей Есин

на кол их сажать надо.... хотя.... им же понравится!

Настенька Стервочка

они угроза нормальному обществу. ВВ - тоже.

Lika Len

Для общества!

Анастасия Тихомирова

Pussi Riot не могут представлять опасности для Путина.. . потому что это его проект.. . лучшего пиара ему ещё не делал ни кто...

Татьяна Захарова

Для наших детей.

Александр Агапов

Сами они опасности ни для кого не представляют, а вот их посадка РПЦ не пользу явно не пойдет.

Анна Можаева

Мне они до лампады, в стране реальных преступников до фига, только почему то это не оскорбляет ни чувства верующих ни наше правительство. Так что этот фарс только удлиняет минус Путина.

Вениамин Крыжовник

для РПЦ - оно боится потерять свою силу среди "верующих" (специально в ковычках)

Кирилл Зимин

кто такие ваще?

Алексей Сидоров

Путину срать на них, а вот верующим это и не понравилось вот они и накатали заявы

Кандрюкова Татьяна

Ни для кого - остальным помогают - заставляют задуматься о происходящем

Вероника Клименкова

Не путай божий дар с яичницей.

P. Sova

В любые времена долг всех вменяемых и уважаемых людей, вне зависимости от религии и национальности - сделать все возможное и невозможное для профилактики и лечения подобного скотства, какими благими целями оно бы не оправдывалось, и храм какой конфессии не перепутало бы с отхожим местом.

Тщеславие вывернуло на алтаре
Наизнанку себя,
То бишь грязные стринги.. .

И мусолит теперь идиотство:
Следы на трусах - это праведной жертвы кровь?
Но коричневый цвет... может это фашизм, как в тридцатых, в Италии?

...запах, суть, консистенция.. .
Ясно: - фекалии.

Что с ними делать?
- Намажьте на флаг "свободы".
- Воспойте "идею" личинок глистов.

Душу древней Руси распинают уроды,
Поднимая флагштоки муляжных крестов.

Милосердие к ним – перед свиньями бисер.
Храмы предков – не хлев для взбесившихся дур.

…Им венец Герострата - напялили крысы,
Продавцы и суфлеры ощипанных кур.

Чем добрей человек – тем скотина наглее:
Если гадит на стол – то в ответе пастух,
Опускающий кнут, лишь козлищи заблеют,
Тотчас, как за бугром кукарекнет петух.

Для возни у корыта, права человека
Им - как фиговый лист, прикрывающий срам,

...Только с древних времен до скончания века
- Мир и Совесть любому, входящему в Храм.

Юля Стрельцова

«Пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? » (Мф. 9:12-13).