Азамат Саттаров

Где купить хорошее пиво?

Дарья Старжинская

в Чехии советую... если далековато - в магазин, берем, что есть...))

Женя Гуллер

Иногда в продаже появляется "Козёл" (прошу прощения) бутылочный, чешского производства. Очень ничего, как небо и земля с нашим. Я говорю о тёмном, светлое не люблю.

Марина Marinus

в баварии

Варя Круглова

В частных пивоварнях

Игорь Арзамасцев

Не зная города сложно советовать. В Москве лучше всего посетить магазин "Пивной компас", метро "Щёлковская", ул. Уральская, 11. В Чухлинке ещё, говорят, отличный магазин открылся. А если вообще, то не стоит искать хорошее пиво в супермаркетах и обычных магазинах, только в специализированных пивных торговых заведениях.

Се
Сергей

В торговых центрах АТАК продается пиво Черниговское. Впрочем, может не только там, я не в курсе. Но оно офигенное. Мягкое, спиртом не несет от него. Советую.

Лилия Долматова

Ну точно не в России

Че
Чеэто

в деском саду там всегда есть!

Елена Тофан

Вот у этих дамочек.

Яна Ермолович

В И-нет магазинах.

Света Тищенко

уж не знаю где у вас в россии продаётся хорошее пиво. я лично просто обожаю такое! увидите где нибудь, купите попробовать.

Zh
Zhenek

в Чехии