Елена Кутузова

Девушки, помогите пожалуйста. Нужна 17-18 лет. Нужно вконтакте поставить статус влюблен в меня на несколько дней.

Это не шутка. Извините, если что. Просто девушка, с другого города никак не поймет, что не нравится мне. Влюбилась в меня и всё. Нужно на недельку поставить статус влюблена в меня и я в Вас, чтобы она поняла, что у меня с другой девушкой роман и отстала от меня. Пожалуйста. Делаю даже не для своего блага. Чтобы она разочаровалась во мне. Жалко мне её.

Александр Старушенко

Кинь ссылку свою