Екатерина Филютич

Ребят, подскажите, на одних фотках нра парень, на других нет, что делать?

Сергей Сорокин

посмотреть в жизни не пробовала?

Мила Большакова

диллема

а я то думал мы будем дихотомию добра и зла будем обсуждать

Федор Пинков

что же делать, что же делать, ты себя на фотах видела? что делать

Надежда Пискарева

дрочить на те фотки где он красавец!

Алексей Кононов

Купи новый фотик

Парвиз

ну я бы в живую на него посмотрела... так лучше понятно нравится тебе он или нет!

Людмила Антонова

Просто жить, да жить - жить бы не тужить
Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, жарко целовать
Всю любовь свою лишь ему отдать.
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать?!

Т. A.

те что нравятся - вставь в рамочку и на стенку, а те, что не нравятся - выкинь.

А что с парнем делать? примерно то же, что с фотками. Только парень - не фотка, его узнать надо получше.

Максим Паницкий

увидеть в жизни

Ad
Adiya

Фотошоп и твой красивый, везде красивый.

Kurbon Otambekov

внешность не главное, главное характер человека, харизма, целеустремленность, забудь про внешность

Елена Захарова

Встретиться с ним) ) ничто не заменит ощущения от самого человека) ) фотки никогда не отражают реальную внешность человека) ) у людей есть мимика, общение, голос, запах и то какое у тебя будет к нему отношение покажет только встреча))