Ирина Липейкене

может так девушка проверять парня на вшивость в интернете?)

привет Александр, ты мне очень нравишься. Давай общаться?? ? Я местная. Тем более что Юльке ты так как собаке пятая. Но я хотела бы что пока об этом никто не знал. Ты же не сплетник какой то или я ошибаюсь, ну вообще то я слышала от людей что ты вроде язык не умеешь за зубами держать Юлек говорит ну я все таки надеюсь!!!! (lo)

അF
അ Fail അ

А почему бы нет, конечно, может девушка проверить своего парня на вшивость.
Так парней на вшивость проверяют неуверенные и закомплексованные девушки.
Так что не обращай внимания на эту проверку, просто не отвечай и всё.

Умная девушка будет доверять своему парня, а глупая будет ено проверять, и потом его потеряет.

Наталья Петрухина

какие вы все продуманные стали.. . ))) и не проверишь вас ...блин....)))

Катерина Ким

Разводят точно, сидят там и ржут!

Елена Соболева

а как ты хотел? проверяют

Денис

если вас проверяют на вшивость... гоните этого чела от себя

это уже нелюдь

Ольга Архипова

какая разница?? ? Не ведитесь и все