Ле
Лейсан

Как влюбить в себя парня, с которым познакомилась вконтакте?:)

Понимаю, вопрос непростой: ) Всё зависит от человека, но я его не знаю почти. Он малообщительный, это точно.
Ну а я - неочень уверенная в себе девушка (зато с чувством юмора) .
На свиданиях умираю от страха, так как не умею строить отношения. (самые долгие длились 2 недели, парни меня кидают - наверное, из-за моей неуверенности в себе или не знаю... )
Вот и вся моя печальная картина, даже и не знаю, что добавить:)

Янина Борисова

Быть искренней..

На
Наталка

Два пугливых человека - это занятно