Илья

Почему не один ви фи роутер у меня в квартире не может пробить в соседнею комнату как так то?

Уже пятый по счеты роутер и все тоже самое, правда последней зуксель кинктет гига пробивает на единицу и держит связь не стабильно до зукселя брал тп линки и они по характеристиками были гораздо лучше мощность передатчика 20 dBM,коэффициент усиления внешней антенны 5 dBi
но не могли пробить так же пробовал д линк так этот вообще хуже китайских тп линков оказался
З. Ы.
Проверял на двух ноутбуков, одном телефоне, медиаплеере с ви фи и на китайском планшете, во всех случаях либо не ловит ви фи либо держит не стабильно хотя это соседняя комната, у знакомых какой то дир 300 за 900 р пробивает весь большой частный дом а у меня в двухкомнатной квартире роутер за 3 000 р не может пробить в соседнею комнату и он рабочий я к знакомым его носил проверить так он весь этаж пробивал и еще на два этажа в низ что за херя то такая?

Инга Хоюр-Оол

Хорошие стены

я вижу роутер на первом этаже, а живу на 7-ом

Виктория Князева

Может у вас стены в доме цельнометаллические или свинцовые?
Или рядом есть высокочастотное излучение какое, которое наводит помехи? Может даже глушилка стоит у кого нить из соседей.

Мария Блинкова

Слишком частая арматура или с сеткой в стене.
Есть вариант новых обоев не пропускающих ви фи - последний писк моды.

Тина

Хорошая экранизация квартиры - железно-бетонные стены с арматурой хорошо гасят сигнал. В квартирах выходящих на разные стороны дома посредине как раз стена из такого материала.