Галина Федорова

Как поставить скаченную тему на вин 7?? Подробно только что куда кидать

..я сделал как на сайте писали но в персонализации нету темы которую я закачал только стандартные!

Екатерина С

Хе-хе, а лично я откуда могу знать, что ты там закачал ?
Есть инструкции - по ним и устанавливай .

Паша Гордеев

windows-resources-themes---сюда

Сергей Тычков

Темы должны идти в паках, скачиваеш, щелкаеш по ней все она применилась, не качай всякий бред!

Абдуллоев Олимжон

скачал пакет с темами и потом запускаешь для установки... потом перегружается система и вот она новая тема... но потом не плачь и не ищи свою старую, она автоматически удаляется... а новая может тупить...