Елена Кокорева

Компьютер не может подключится к интернету. Пишет, что не удалось найти C:\WINDOWS\network'. Что делать?

Ринат Нурбаев

Вызвать мастера из службы техподдержки провайдера.

Софья Кравцова

драйвер установить

Мария Рыжик

Такой папки (это же папка? ) по определению быть не может. Проверьтесь на вирусы.

Гу
Гульназ

Если ваша ОС Windows 7 то может помочь опция устранение неполадок. Сама программа встроенная в ОС проверит систему и попытается устранить ошибки. Так же советую посмотреть мою ссылку в почте Можно просто ввести в окно около кнопки пуск УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК

Татьяна Бужак

Говорили тут уже, используй driverplus.ru