Ольга Сиротина

hostingeр для бесплатного хостинга прирегистрации просит домен) та если создавать домен он платный что делать?

Олеся

Купить его. Или искать бесплатный, но уже третьего уровня (т. е ваш сайт. еще чей-то сайт. ru)

Ко
Котёнок

Бесплатный хостинг подходит для маленьких проектов, которым не нужны большие затраты ресурсов сервера. Мы предлагаем Вам совершенно бесплатно:
- 100мб свободного пространства для файлов и MySQL
- 10000мб трафика в месяц (достаточно для небольшого сайта)
- 128мб ограничение на память PHP обработчика
- 16000 запросов к MySQL в час
- 4000 обновлений MySQL в час
- 5000соединений к MySQL в час
- 1 FTP-аккуант
- 0 почтовых ящиков
- 1 домен можно прикрепить
Цена в месяц: БЕСПЛАТНО!

Ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Регистрация [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]