Arkaxa

Однажды майор Пронин затеял в квартире ремонт. В одной из стен на кухне по плану потребовалось последовательно проделать

Однажды майор Пронин затеял в квартире ремонт. В одной из стен на кухне по плану потребовалось последовательно проделать (N–1) прямоугольных вентиляционных отверстий с горизонтальными и вертикальными сторонами (0 < N < 101). Если оказывалось, что очередное отверстие пересекается с уже проделанными, то майор вырезал только нетронутую часть соответствующего прямоугольника.

Ксения

Однажды майор Пронин решил сделать дуршлаг.. .
Так и скажите вашему Пронину, что надо не фигней заниматься, а преступников ловить.. .

Ал
Александр

Какая-то неинтересная история...