Надежда Дюльгерова

на адобе фотошоп приходит ошибка16, узнал как исправить, но не получается, пишет нужно иметь права администратора что

Арв

зайти под администратором или запустить приложение от имени администратора

Владимир

получить права админа - запускать проги от админа и в первую очередь зайти под админской учеткой, если учеток несколько