Елена Агеева

Что сделать чтобы утром не было мешков под глазами.. (подглазин)

выглядит очень некрасиво... может есть народная мудрость? или же? посоветуйте пжл!!

Олеся Ткаченко

не пейте много жидкости особенно перед сном и за одно проверьте почки

Екатерина Пластинина

вовремя ложиться спать-поверь если с почками все в порядке то это именно твой вариант и больше ничего не поможет )!

Катя Пронина

не пей на ночь (2-3 часа до сна), проветривай комнату, ложись спать вовремя, много не сиди за компом, если лет не мало, если не пройдет беги к врачу)) а голова не болит?