Равиль Туйгильдин

подскожите как избавится от нервов. бессониица вспоминание о прошлом и тревога на душе

Maksim Bezbah

Подскажу. Поговорите с хорошим психотерапевтом.

Ma
Maria

сходи на прием к доктору, пусть назначает успокоительные

Ма
Мауфия

все плохие мысли запиши на бумаге и смой в унитаз.

Елена Салова

Настойка пиона.

Ло
Лола

тут видимо или климакс или просто эндокринка шалит . надо бы иммунные органы проверить .\надпочечники или щитовидка похоже требуют внимания .

Афина Гор

Ты не одна такая! Все когда-нибудь проходит!

Эмма Шлотгауэр

найди парня и заляг с ним на неделю.

Алексей Шивыдкин

ПСИХОЛОГ ХОРОШО. НО И ТЫ ДОЛЖНА ВЗЯТСЯ ЗА СЕБЬЯ. НАЧНИ РАБОТАТЬ ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕШЬ. А ВРЕМЯ ВСЁ ЛЕЧЕТ ЗНАЮ НА СВОЁМ ОПЫТЕ.

Иван Гришанов

капли снотворные

Андрей Комаров

активный образ жизни, правильное дыхание животом на протяжении 15 мин лежа на спине, при этом полное расслабление, делать лучше перед сном, не забудь перед дыханием открыть форточку, и пить живую воду-1,5 литра в день через 90 дней будет результат. Насыщай свой организм кислородом. Будь здорова

Женя Сухов

не слушай идиотов которые посылают к психологам или назначают успокоительные. Просто займи себя чем-то интересным, что тебя отвлечёт. Устройся на работу если не работаешь, смени круг общения. А после работы отдыхай где-то. На каток сходи с друзьями или еще куда-то, прояви фантазию. Главное чтоб ты всегда была чем-то занята. Можешь даже записаться в спорт зал) ) обычно организм после физических нагрузок требует отдых и даёт хороший сон.

Salidin Kurmanaliev

Перед сном читай что ни будь веселенькое. Мне помогала книга "Трое в лодке не считая собаки" - шикарный английский юмор. Скажи себе, что все лучшее еще в переди, не унывй. Ну и есть средство еще-сходи в церковь на исповедь, говорят помогает!