Дмитрий Хаимов

Люди, помогите! dvd - плеер bbk -DVP753HD не отдает назад диск. Как быть?

Zoka Mister

снимай корпус и вручную, если чип двигателя не сгорел, то механика, часто пластик уже срабатывается, и не работает

Татьяна Брикова

пни его. совсем техника обарзела))

Zh
Zhenek

у меня такой же.. . но у меня просто перестал читать диски спустя 2 года работы.. .
попробуй его отключить от питания розетки и слегка потрусить, может какой-то проводок вернется на место и тебе все вернут)))

Роман Хомченко

перезагрузи

Екатерина Зозуля

кувалдометром его...

Stushka

а по морде? придется вскрывать, нельзя его с диском внутри переворачивать...

Ирина Ерохова

если не читает диск, то это моторчик накрылся на приводе который крутит диск, или головке аминь.
насчет того что он не отдает диск: а он открывается? или вообще ничего не делает?
Ну если ничего не случилось, то вскрытие покажет!!)