Мария Солнцева

В ы смотрели сериал " Глухарь" там есть такая дура Настя, жена Антошина. опера. И знаете что? она мене мою бабу напомина

Ничего не знает. ничего не умеет но во все дырки влезает. Вот убил бы.. . Нет, знаете женщина очень хорошее существо. Бля. ну нах лезть туда. куда не понимаешь? Да жизненно...

Александр П

она вроде и так бабой была.

Александр Тян

Сочувствую, потому что эта Настя всем дурам дура!

Аня Лазарева

жизненный сериал для недоумков)

Анна Разоренова

Хорош бухать 🙂 А жену люби свою. Лучше щас понять какая это ценность, чем потом когда потеряешь

Вова Ходяков

Главное, любовь

Светлана

это роль ее, а она не дура, дай бог, отоучилась и снялась в фильме