Кристина Михайлова

КТо из Вас сейчас может Выступить за Латкову, которая выполнила дв контрольных выстрела вверх. и застрелила напав-шего

Сергей

Да вроде, судя по видеозаписи, она застрелила не напавшего, а упавшего от первых двух выстрелов.

Юля Морозова

Два контрольных прямо в грудь с 4 метров, когда уже полиц. пришёл и драка кончилась. А иначе бы с 4 метров не попала.

Ольга

Молодец девка!!!

Ра
Раушана

1) вопрос не в той рубрике, с ним в Общество, Политика, СМИ, 2) а не засланный ли Вы казачёк?... уж что то сильно Вы этот вопрос начинаете муссировать.