Жанна Водяницкая

Вечная проблема, что дарить) прочитайте

Моему парню скоро исполнится 23 года, вместе 6 лет. Уже все что можно передарила) ) Это было: часы, ножик швейцарский, антирадар, коженный кошелек, ремень, деньги, духи, блин уже и не помню... Самым главным его увлечением, является машина. Посоветуйте пожалуйста что можно ему подарить? только серьезно, без всяких там подари саму себя, или стриптиз. )))

Наталия

Верёвку и мыло.

Ольга Юлинова

заколку для галстука)) красивую какую нибудь)

Ульяна Громова

обратитесь в раздел авто мото

El
Elmi

видеорегистратор

Мээрим Сегизекова

Подари ему "воспоминания", своди куда-нибудь, чтоб на всю жизнь осталось. Например, ресторан, цирк. SPA и т. п.

Ольга Сенниковская

Я своему мужу на это ДР дарила радар и видиорегистратор. А вообще все зависит от фин возможностей: парктроник, например, gps- навигатор, tv в машину и т. д.