0Ин80

Что же делать? Мужчины ведь хотят заботливую женщину, хозяйку, аккуратную? А мой упрекает в этом.

Лиана Чемовская

Возможно, ты не соблюдаешь баланс: жена, хозяйка, любовница? Всего должно быть примерно одинаково: ) Сильные мужчины не любят хлопотушек и наседок. . У нашего сотрудника дома идеальная чистота, еда - по высшему разряду, жена-красавица все время в руке с белоснежной тряпочкой, дети - наглаженные, а он не торопится домой) . Говорит, что дома скучно и всё стерильно...