Ss
Sssss

А почему академики РАН так задёргались в свои почтенные годы? Испугались что Минобразование без них бабло будет по

грантам делить?

Андрей Курдяев

При чем, тут бабло, они переживают, что Минобразование окончательно разрушит науку.

Виктория Смоловская

Минобрнауки будет не гранты делить, а продолжать доканывать российскую науку, которая и так на честном слове держится!!!! Школу "разбомбили" ,вузы грохнули, теперь и до академиков докатились!!!! Какое имеет право хам по СМИ оскорблять людей с мировым именем, всю жизнь посятивших науке!!!!

Sex

На то они и академики. Имеют право на все практически.

Ирина Андреева

Если уберут РАН, то науке придет кердык. Вы думаете туда большие деньги вкладывают сейчас? А наука всегда была двигателем прогресса.