Svetochka

Если тот кто служит в армии - мужик, как ему любить девушек если ему платят 120 рублей в месяц? Алкоголичку снять 160

чтобы на бутылку водки хватило. Как ему целый год любить девушек, если он выйдет из части и скажет девушке на улице давай прыгай на меня то она ему не даст.

ДА
Дмирий Афоничкин

А нельзя-ли полный прейскурант почитать? И почём девушки, и почём командир.

Настя Малыгина

За такие деньги он должен любить командира. )))

Юлия Грязнова

Почему не даст, вполне может дать, по морде

Ра
Раяз

живи как хочешь:)

Лиана

Эти вопросы надо решать до службы в армии, завести девушку, чтобы любила. ждала и приезжала в гости.