Ольга Легачёва

Приехал к крестнику в гости поздравить его с годиком. Подарил его маме цветы, а его папе часы! ) А ему забыл подарок!

Мария Агамалян

Ну и чё ты хочешь этим сказать? Где вопрос????

Случайный Прохожий

Ну наколдовал бы подарок Снейп, ну что ты как маленький :))))

Александр

берегись человек... орды свирепых годовалых ваползли на дорогу! Они ползут на четвереньках... посасывают пустышку и ими движет одна страсть... Рассчитаться за поруганную честь своего собрата!... беги взрослый, но помни... ты бессилен перед годовалыми. 🙂

Дима Семёнов

и? где вопрос?

Анька Лушина

Ничего страшного. Главное внимание, а в его возрасте особенно.

Александр Кочетов

бывает... нет ничего непоправимого.... вот лишний повод снова приехать в гости к крестнику

Кр
Кристина

А папе-то зачем?) А бабушке и дедушке почему не подарили ничего, а тетям и дядям?))