Ольга Левчук

что значит этот знак: Лис или волк едет на велосипеде, хвост торчит вертикально в верх.

Под картинкой подпись: катайся.
Весь Тропаревский парк в этой символике, на всех фонарных столбах.
Заранее спасибо.

Наталья Васильева

Знак означает: "Осторожно, аномальная зона. Возможны галлюцинации"

Нина Рябко

Может быть об этот столб убился какой то волчара. И в память о нем и был размещен этот трафарет. Ну, а катайся это было его кредо ))))

Алена Миронова

Катайся.. . По столбам?. . -На белку похоже..

Ль
Львёнок

Не ищи смысл в бессмысленном.

Анастасия Бармина

Рекламка проката великов

Дулат

Пропаганда велоспорта.

Единственная Необыкновенная

Это может быть всё, что угодно.
Например, некто решил заняться продажей велосипедов. А где брать велосипеды? В парке конечно! Катайся!...))