Настёна Пасхина

Отец говорит невозможные вещи. Например; Что вся семья сделала его дибилом, он все создал, а у нас миллионы...

И нам важны только деньги.. . Что делать?

И ночью ругается матом, так, что соседи наверняка слышат...

Не пьет, в больнице был, теперь продолжает..

Елена Кулинченко

Послушать и его мнение. )

Ирина Щербина

Видимо действительно он дебил. . Только не по причине семьи, а урожденный...

Евгений Андреев

правильно говорит.

Иван Петухов

Понять, что кроме денег существуют еще внутренний мир ранимого человека, его духовные ценности и культура.

Любовь Колтунова

перевоспитываться )))

Зоя Семенова

Коварный план семьи удался)

Анютка Александрова

Поделись от миллиончиков то. Или жалко?

Абрам Бульбаш

Скажите, что дебилом он сам стал! Пусть на вас свою бочку не перекатывает!
А так если уж совсем надоел, есть прекрасное высказывание. "Чтобы воздушный шар полетел, с него надо сбросить лишний груз"

Сергей Бар

Если серьёзно, то поговорите с психологом, а может с психиатром. Скорее всего Ваш отец пьет? А может возрастное...